Лобзик электрический ВИТЯЗЬ ПЛЭ-1380
Лобзик электрический ВИТЯЗЬ ПЛЭ-1380 - представляет собой пилу с возвратно-поступательным движением пильного полотна. Лобзик идеально подходит для прямых, криволинейных и врезных пропилов, для вырезания окружностей различного диаметра, а также для прямоугольных вырезов и распилов.
Он позволяет обрабатывать такой материал как: дерево, камень, пластик, стальной лист, керамическую плитку.
Важной особенностью процесса работы есть еще и то, что при распиливании заготовок с чувствительной поверхностью, резы получаются совершенного качества.
- Качественная кнопка включения с защитой от попадания пыли и фиксацией
- Плавная регулировка движения пилочки (регулировка оборотов)
- Шток зажима пилы под шестигранник
- Поворотная подошва c регулировкой угла от 0 до 45 град.
- Выход с переходником для подключения пылесоса
- Защитное стекло на маятнике
- Якорь и статор (электродвигатель) на медной обмотке
- Механически все на подшипниках
- Обрезиненная, не большая часть рукоятки
- Корпус пластиковый (облегченный)
- Кабель с евро-вилкой 1,5 м
Комплект:
- Лобзик электрический
- Стандартная пилочка по дереву 1шт
- Линейка с упором
- Паспорт- инструкция
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






