Насадка пила (высоторез) для бензокосы d26, вал 9 шлицов
Насадка высоторез вал 9Т D26 позволяет значительным образом расширить диапазон использования мотокос посредством установки ее вместо нижнего редуктора. Удобное и качественное приспособление дает прекрасную возможность отпила сучьев на значительной высоте, удаления старых веток. С ней вы сможете работать даже в самых труднодоступных местах вашего сада, успешно ухаживать за кустарником и подрезать садовые деревья. В комплекте к пиле прилагается масляный бачок с автоматической подачей масла на цепь и шину. Насадка представляет собой современный образец пилы, расположенной на конце удлиненной штанги. Быстро и легко ее можно установить прямо на бензокосу. Основной задачей приспособления является эффективная подрезка изгороди на большой высоте и сухих ветвей деревьев. Помимо этого, при помощи высотореза очень удобно прореживать древесные кроны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка пильная |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| цепь | 44 Z |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Количество шлицов, шт | 9 |
| Толщина приводного звена | 1.3 мм |
- Цена: 945 ₴


