Краскопульт Craft CSP-750 - предназначен для распыления лакокрасочных материалов, грунтовок, морилок, средств защиты древесины и растений, масел, антикоррозионных покрытий, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды. Система распыления по принципу "paint zoom", обеспечивает увеличенный объем воздуха при низком давлении и обеспечивает эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность, что позволяет значительно снизить расход краски и сократить время покраски. Краскопульт Craft CSP-750 может использовать для работы жидкие, густые, любые лакокрасочные материалы, вязкость которых не должна превышать 60 DIN/сек. Данный краскопульт обладает высокой надежностью в работе и достаточной производительностью, которым он обязан своему компрессору, мощность которого составляет 750 Вт. Имеется бесступенчатая система регулировки расхода материала - плавная подача благодаря специальной регулировке на корпусе распылителя. Craft CSP-750 компактный и легкий инструмент, благодаря наплечному ремню даст Вам большую мобильность и свободу перемещения. Инструмент легко отчищается от остатков краски и неприхотлив в плане технического обслуживания.
Особенности:
3 положения распыления: точечное распыление, горизонтальное распыление, вертикальное распыление
регулировка подачи материала
регулировка степени распыления
работа с разными видами покрасочных материалов
металлическое сопло и игла
мотор компрессора имеет привод с двойной изоляцией
Расход материалов :
вода 340 мл/мин
лак 130 мл/мин
краска 65 мл/мин
Комплектация:
краскопульт Craft CSP-750 (paint zoom)
распылительный пистолет с емкостью
соединительный шланг 1,5 м
воздушный насос
плечевой ремень, для лучшего удобства работы с краскопультом
лейку для измерения вязкости покрасочной смеси
руководство пользователя для подробного ознакомления
упаковка картонная
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Расход материалов, мл/мин (вода/лак/краска) | 340/130/65 мл/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 755 ₴





