Перфоратор Craft CBH 1100 – сверхмощный электроинструмент бытового класса, который предназначен для строительства и ремонта. Данная модель линейки электроинструментов Крафт оснащена тремя режимами работы: закручивание, обычное сверление и сверление с ударным режимом. Данная модель легко справляется с обработкой твердотелых предметов, таких как камень, кирпич и бетон. Перфоратор Крафт функционирует эффективно благодаря мощному электромотору в 1100Вт, обеспечивающему 5500уд/мин. Поскольку в данной серии имеется функция реверса, застрявшее сверло не сложно высвободить.
Особенности перфоратора Craft CBH 1100:
Функция реверса;
Электронная регулировка частоты вращения;
Якорь покрыт защитным слоем лака:
Угольные щетки защищены от мусора и пыли;
Пылезащитный патрон;
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, ударный режим;
Комплект поставки перфоратора Крафт CBH1100
Перфоратор;
Боковая ручка;
Ограничитель глубины;
Сменный патрон под сверла;
Ключ патрона;
Набор зубил и буров;
Руководство по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 1 935 ₴





