Сетевой дрель-шуруповерт Craft CED 1000
Сетевой дрель-шуруповерт Craft CED 1000 предназначен для закручивания/откручивания винтов, шурупов, для сверления отверстий на низких оборотах в различных материалах (в том числе в металле, древесине, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и др.) Функция реверса облегчает обратный процесс, а благодаря питанию от сети, Вы не тратите время на зарядку аккумуляторов. Компактные размеры и малый вес шуруповерта позволяют работать над потолком, в нишах и прочих труднодоступных местах. Для большего удобства при работе, в шуруповерте предусмотрена регулировка крутящего момента. Сетевой шуруповерт Craft CED 1000 незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Особенности:
высокая степень затяжки - 20 Нм
регулировка крутящего момента
быстрый доступ к щеткам
небольшая масса
Металлический быстрозажимной патрон (без ключа)
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
современный эргономичный дизайн
Комплектация:
Шуруповерт сетевой Craft CED-1000
Запасные угольные щетки
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 945 ₴




