Дрель Craft CPD 13/1100 1100 Вт
Дрель ударная Craft CPD 13/1100 - незаменимый инструмент при выполнении строительных или ремонтных работ. Дрель способна работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом. В качестве движущей силы выступает мощный 1100 Вт электромотор. Максимальное количество оборотов на холостом ходу составляет 2800 об/мин, количество которых Вы можете регулировать при помощи встроенной электроники. Дрель Craft CPD 13/1100 так же имеет прочный металлический корпус редуктора, что продлевает ее срок службы. Функция реверса позволит выбирать направление вращения шпинделя, как по часовой стрелке, так и против нее. Кнопка пуска фиксируется во включенном положении, для комфорта при выполнении длительной работы. Идеальное соотношение мощности в 1100 ватт и веса всего 2,4 кг делают инструмент очень популярным среди пользователей. Основная рукоятка с резиновой накладкой позволит избежать скольжения при работе и позволит надежно удерживать инструмент. Дополнительная рукоятка фиксируется в любом положении на 360 градусов вокруг своей оси.
Особеностью этой дрели является:
алюминиевый корпус редуктора.
реверс, позволяет расширить функциональность
регулировка оборотов, которая помогает выбрать необходимую скорость вращения
ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
надежный выключатель
Комплектация:
дрель Craft CPD 13/1100
ограничитель глубины сверления
боковая ручка
ключ для патрона
коробка, в которую упакован товар
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 080 ₴





