Дрель ударная CRAFT CPD-13/950
Craft CPD 13/950 - это ударная дрель, которую можно использовать при работе по дереву, пластику, металлу и кирпичу, бетону. Дрель имеет 2 режима работы- сверление и сверление с ударом. Подходит как для профессионалов, так и для любителей.
Данный инструмент прост в использовании, а многообразие и доступность сменных сверл позволит выполнять различные виды работ. Благодаря небольшим размерам и малому весу, а также дополнительной рукоятке, дрель легко держать при длительной работе.
Главным преимуществом ударной дрели Craft CPD 13/950 является наличие двух подшипников вала. Имеется электронная регулировка оборотов, которая регулируется удобным колёсиком. В данной модели присутствует реверс- изменение направления вращения, который позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта.
Особенности:
Два подшипника
Функция реверса
Эргономический дизайн корпуса
Кнопка фиксации постоянной работы
Электронная регулировка числа оборотов
Комплектность :
Машина сверлильная CPD 13/950 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 035 ₴




