Дрель электрическая ударная Craft CPD 16/1250-2
Дрель Craft CPD-16/1250-2 - высокоэффективная двухскоростная ударная дрель с мощным двигателем 1250 Вт, что позволяет ей работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич и др. Надежный двухскоростной редуктор с большим крутящим моментом выполнен в корпусе из алюминиевого сплава, выдерживает большие нагрузки. Электронная регулировка количества оборотов позволит подобрать максимально эффективный и точный режим эксплуатации в зависимости от Ваших потребностей. На 1-й скорости частота вращения шпинделя от 0 до 1200 оборотов в минуту, на 2-й - от 0 до 3000 оборотов в минуту. Также дрель оснащена реверсом и кнопкой фиксации для постоянной работы. Эргономичный корпус с резиновыми вставками на основной рукояти обеспечивают надежный захват инструмента, а использование подшипников на валу и профессиональная система охлаждения силовых элементов значительно увеличивает ресурс эксплуатации изделия.
Особенности ударной электродрели Craft CPD-16/1250-2:
- два независимых режима работы: сверление и сверление ударом
- металлический корпус редуктора
- два подшипника на валу - отсутствие люфта
- электронная регулировка количества оборотов с предварительной установкой
- кнопка фиксации постоянной работы
- эффективная система охлаждения
Комплектация Craft CPD-16/1250-2:
электродрель Craft CPD-16/1250-2;
ключ патрона;
боковая рукоятка;
ограничитель глубины сверления;
руководство по эксплуатации;
гарантийный талон;
картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
- Цена: 1 845 ₴




