Аккумуляторная дрель-шуруповерт Craft CAS 18SL
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Craft CAS 18SL – незаменимый помощник, как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем 18 вольт, обеспечат максимально эффективную работу. Основными показателями этого шуруповерта являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Шуруповерт имеет две скорости и реверс, в инструменте предусмотрена светодиодная подсветка. Источником питания выступает 18 В Li-Ion аккумулятор емкостью 2 А/ч, благодаря чему Craft CAS 18SL с легкостью справляется с задачами на протяжении длительного времени без подзарядки.
Особенности:
максимальная степень зажима - 27 Нм
функция "электронный автостоп" для высокой точности работ
светодиодная подсветка рабочей зоны
прорезиненная эргономичная рукоятка, гасящая вибрацию
надежный 2-х скоростной редуктор с металлическими шестернями
многопозиционный переключатель степени затяжки
Комплектация
Шуруповерт craft CAS 18SL
аккумуляторные источники питания 2 шт.
зарядное устройство
кейс, для более безопасной транспортировки товара
подробная инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 115 ₴






