Аккумуляторная дрель-шуруповерт Craft CAS 12SLS
Данным шуруповертом на аккумуляторе легко работать, он прост в использовании и предоставляет возможность снятия патрона для удобства.
Эргономичный хват, возможность использовать 2 скорости вращения, регулировка количества оборотов от силы нажатия на кнопку пуска. 2 скорости работы подразумевают скорость вращения от 0 до 350 и от 0 до 1250 оборотов в минуту. Добавляем сюда блокировку шпинделя, авто тормоз выбега и подсветку зоны работы. А индикация зарядки аккумулятора и быстрая зарядка литиево-ионных аккумуляторов поможет эффективно рассчитывать свое рабочее время. Все продумано и сделано правильно.
Таким шуруповертом не только можно закрутить или выкрутить крепление, но и просверлить дырку.
В комплектацию к Крафт CAS 12SLS вы получите: удобный фирменный кейс с брендированием, сменный патрон, 2 аккумулятора, адаптер для удобной их зарядки и расходные материалы (биты).
Из технических характеристик стоит выделить максимальный диаметр сверления металла в 10 мм и дерева в 20 мм. Электрический двигатель обладает крутящим моментом в 25 Нм, а диаметр патрона – 10 мм.
Вес с аккумулятором составляет 1.2 кг.
Особенности:
данная модель за счет своей компактности очень удобно ложится в руку
оснащена двухскоростным редуктором
съемный патрон
очень быстрое время зарядки аккумуляторов
кнопка пуск оснащена электронной регулировкой скорости вращения
встроенная в корпус реверсивная кнопка очень удобна в обращении
Комплектация:
шуруповерт Craft CAS-12SLS
батарея аккумуляторная 2 шт
зарядное устройство
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 710 ₴







