
Краскопульт аккумуляторный KRAISSMANN 651 ASP 20 UL ( Без аккумулятора и зарядного устройства)
1 294 ₴
- В наличии
- Код: 651 ASP 20 UL-0
- +380 (98) 784-96-86
Инструмент является частью линейки
20 Universal Line
Универсальная батарея для более чем 5 видов инструментов
Краскопульт аккумуляторный KRAISSMANN 651 ASP 20UL (Без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторный краскораспылитель Kraissmann 651 ASP 20UL – электрическое устройство, предназначенное для нанесения на поверхность лака или краски. Благодаря встроенному компрессору пистолет не нуждается во внешней подаче сжатого воздуха. Вместительный бачок для краски в сочетании с высокой производительностью обеспечивают эффективную работу устройства.
Предназначен для красок:
- Масляных
- Акриловых
- Эмульсионных
- Грунтовка
- Пропитки
Особенности Краскопульт аккумуляторный Kraissmann 651 ASP 20 UL:
- Включатель в пусковом механизме краскораспылителя с регулируемым расходом краски
- Регулировка ширины струи краски
- Прост в использовании и обслуживании
- 4-ступенчатый индикатор батареи
- Защита от перегрева батарейных ячеек
- Совместима с универсальными аккумуляторами серии KRAISSMANN 20 Universal Line
- Может комлектоватся аккумулятороми 2 А\ч и 4 А\ч
Комплектация:
Краскораспылитель Kraissmann 651 ASP 20 UL
Бачок для краски
Вискозиметр
Сопла 1,5 / 1,8 / 2,2 мм
Щетка для прочистки
Игла для прочистки
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сопла | 2.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Максимальная вязкость | 85 DIN |
| Количество оборотов (об/мин) | 42000 об/мин |
| Максимальная производительность, (мл/мин) | 650 |
| Используемые сопла, мм | 1.5 мм / 1.8 мм / 2.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 294 ₴






