Бензопила Belmaster CS-6800
Бензопила Belmaster CS-6800 - надежный инструмент, предназначен для распиливания древесины и заготовок из дерева. Активно применяется на дачах, приусадебных участках или в промышленности, например при вырубке леса. Благодаря простоте конструкции, освоить может как новичок, так и человек уже имеющий опыт в этом деле.
Бензопила выделяется двухтактными бензиновым двигателем мощностью 3.8 кВт (или 5.2 л.с), специально созданным для тяжелых, продолжительных работ. Количество оборотов холостого хода составляет 2800 об/мин. Стоит отметить что пила относительно не большая по своим габаритам, благодаря сбалансированной конструкции.
В лесопромышленности, при работе с большими бревнами иногда случается такое неприятное явление как обратный удар. В случае его возникновения в пиле моментально срабатывает аварийная остановка цепи. Таким образом функция продлевает срок службы пилы.
Низкий уровень вибрации и шума позволяет работать более продолжительное время, а автоматическая смазка цепи эффективно смазывает цепь в автоматическом режиме, без участия оператора.
Система охлаждения воздушная и представлена в виде множественных вентиляционных отверстий. Из особенностей можно выделить «легкий старт» и наличие праймера для подкачки топлива.
Эта бензопила именно тот инструмент, при помощи которого Вы с легкостью заготовите дрова на зиму, распилите деревянное изделие, срежете дерево на своем участке.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, защитный чехол для шины, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 3800 Вт |
| Обороты холостого хода об/мин | 2800 |
| Обороты максимальние об/мин | 11000 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 745 ₴






