Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный Grand ДА-21BL DFR/PRO (съемный патрон)
Это качественная модель для бытового и полупрофессионального использования. Инструмент бесщеточный и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 20 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 0 до 1 750 об./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 25+1 позиций затяжки.
Шуруповерт работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21 BL DFR/PRO отличается комфортом, дизайном, удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ручке обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон 10 мм, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты.
Особенности:
Часовое зарядное устройство
Механический двухскоростной редуктор
Съемный патрон
Функция автостоп для высокой точности работ
Высокая емкость батареи
Подсветка рабочей зоны
Индикатор заряда
Реверс
Бесщеточный двигатель
Сбалансированная конструкция
Высокий крутящий момент
Резиновые накладки на рукоятке
Комплектация:
Шуруповерт Grand ДА-21BL DFR/PRO,
Аккумулятор-2шт,
Зарядное устройство,
Инструкция пользователя,
Пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Шуруповерт Grand ДА-21BL DFR/PRO- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Съемный патрон | ДА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 012 ₴




