Углошлифовальная машина Craft CAG-125/1300
Болгарка Craft CAG 125/1300 – универсальный инструмент бытового класса, используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей. Выделяется инструмент хорошими техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Данная модель обладает двигателем мощностью 1300 Вт. В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм. Благодаря фиксации шпинделя, есть возможность быстрой смены оснастки. Резьба шпинделя М14. Имеется эффективная система охлаждения в виде решетчатых вентиляционных отверстий. Для безопасной работы применяется защитный кожух, выполненный из металла, что защищает пользователя от травм, а инструмент от повреждений.
Болгарка Craft CAG 125/1300 имеет прочный корпус, способствующий длительной эксплуатации инструмента. Редуктор надежно защищен металлическим корпусом. Конструкция данного инструмента отличается отличной балансировкой и тщательно продуманным эргономичным дизайном. Предусмотрен облегченный доступ к щеткам для их быстрой замены. Основная рукоятка очень удобна в обхвате и имеет удлиненную форму, а дополнительная рукоятка устанавливается в различных положениях и позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками. Болгарка проста в управлении и обслуживании.
Особенности:
• Высокая эргономика
• Высокая производительность
• Прочный корпус
• Металлический корпус редуктора
• Система охлаждения (решетчатые вентиляционные отверстия)
• Фиксатор кнопки включения
• Блокировка шпинделя
• Быстрая замена щеток
• Удлиненная ручка
• Легкий вес
Комплектация:
• защитный кожух диска
• ключ
• боковая рукоятка
• запасные щетки
• инструкция
• картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 125 ₴




