Болгарка Craft CAG 125/1000
Болгарка (УШМ) Craft CAG-125/1000 ― универсальный инструмент предназначенный для резки, зачистки и шлифовки различных материалов и поверхностей. Углошлифовальная машина приводится в действие достаточно мощным 1000 Вт с максимальным количеством оборотов в 11000 об/мин. Что бы упростить и ускорить замену пильных или шлифовальных дисков, в болгарке предусмотрена возможность фиксации шпинделя. Болгарка Craft CAG-125/1000 ― очень легкий и простой в использовании инструмент который будет интересен как профессионалам так и обычному пользователю.
Особенности:
· Защитный кожух
· Фиксация шпинделя
· Мощность 1000 Вт
· Блокировка кнопки включения
· Компактный и надежный корпус редуктора
· Тонкий обхват корпуса
Комплектность :
· Машина шлифовальная угловая CAG-125/1000 1шт.
· Защитный кожух 1шт.
· Паспорт 1шт.
· Гайка прижимная 1шт.
· Фланец промежуточный 1шт.
· Рукоятка боковая 1шт.
· Ключ специальный 1шт.
· Щетки 1 пара
· Упаковка картонная 1шт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 125 ₴





