Точило электрическое KRAISSMANN 350 DS 150
Точильно-шлифовальный станок Kraissmann 350 DS 150 - это универсальный 350-ваттный инструмент, который имеет два точильных круга, диаметром 150 мм и толщиной 16 мм. Устройство гарантирует качественную заточку различных бытовых инструментов и значительно экономит ваше время. Оптимальная мощность двигателя обеспечивает стабильность работы при заточке и низкий уровень шума.
Производитель позаботился и о комплектациях этого устройства. В упаковке с прибором вы найдете 2 точильных круга разной зернистости размером 150*16*12,7 мм, защитные экраны и крепление к ним, упоры с креплениями и конечно же инструкцию по эксплуатации. Сбалансированная конструкция машины позволяет уверенно располагаться на поверхностях.
ОСОБЕННОСТИ:
· прочность и эффективность
· универсальность
· небольшой вес
· надежный двигатель
· гарантийный талон
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
· станок Kraissmann 350 DS 150
· два точильных круга
· защитные щитки и их крепление
· паспорт
· картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 16 мм |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 350 ₴


