Триммер аккумуляторный Kraissmann 301 ART 20UL/1 — отличная замена электрическим и бензиновым моделям. Он с легкостью справиться с заросшим участком. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства.
Двигатель имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, прост в эксплуатации.
Долгое автономное время работы (30-40 минут от 4 А∙ч батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить за собой провод, боясь его порезать, — вот ключевые преимущества этого триммера.
Триммер работает от АКБ 20V.
Особенности:
- Отличная замена газонокосилке при небольшой площади газона
- Прекрасная альтернатива бензиновому и электрическому инструменту: отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива, нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота эксплуатации и ремонта, меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов
- Леска диаметром 1.2 мм позволяет легко скашивать растительность
- Автоматическая катушка для упрощенной регулировки длины лески
- Нижнее расположение двигателя увеличивает надежность за счет исключения приводного вала
- С помощью поворотной головы легко обкашивать края клумб, дорожек и газонов
- Телескопическая складная штанга позволяет компактно хранить изделие между работами и в зимнее время
- Удобная регулируемая дополнительная рукоятка для крепкого удержания и точного управления изделием в работе
- Небольшой вес
- Время автономной работы — 30-40 минут от 4 А∙ч батареи
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер
- Дополнительная рукоятка
- Катушка с леской
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея 20В, 4Ач – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴






