Электрическая коса Kraissmann ERT 2550V
Электрокоса Kraissmann ERT 2550V с двигателем повышенной мощности. С легкостью справляется со скосом травы, сорняков и даже небольших кустарников. Для удобства в использовании наклон рукоятки можно регулировать под удобным углом. Плавный запуск двигателя обеспечивает длительный срок эксплуатации и меньший износ деталей. Покрытие рукоятки обеспечивает минимальное скольжение рук и полный контроль над машиной. Для удобства регулировка оборотов размещенная на ручке управления. Это легкий ручной инструмент, управление которым не требует специальных навыков, а также применения большой физической силы.
Особенности:
- компактные размеры и легкий вес;
- низкий уровень шума;
- экологическая чистота;
- эффективность в труднодоступных местах;
- вал из износостойкого материала;
- регулировка угла наклона рукоятки;
- удобная рукоятка управления.
Комплектация:
Электрокоса, нож 3-х лопастной- 1шт, катушка с леской-1шт, набор ключей, ремень на плечо, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Пуск электродвигателя | Плавный пуск |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Номинальная частота оборотов | 6800 об/мин |
- Цена: 3 044 ₴




