Лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80C (710 Вт, кейс)
Лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80C мощный 710 ватный инструмент для вырезания фигурных или прямых деталей в различных материалах. Достаточно большая мощность, регулировка оборотов и система быстрой замены пилок делают работу с этим инструментом комфортной и производительной. В Лобзике Kraissmann 711 SS 80C предусмотрена возможность для подключения пылесоса, а наклон подошвы лобзика регулируется под углом до 45 градусов.
Электролобзик Kraissmann 711 SS 80C имеет современный дизайн, легок в управлении и обслуживании. Собран из наилучших современных материалов с применением передовых технологий. На инструмент действует гарантия на обслуживание в течении гарантийного срока 12 мес.
Особенности:
Мощный электропривод
Подключение пылесоса
Прочный корпус
Эргономичная рукоятка
Изменяемый угол реза
Регулировка частоты хода штока
Регулировка угла наклона режущего полотна
Характеристики:
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 710.0(Вт)
Длина хода пилки 80 мм
Максимальная частота движения режущего инструмента 3000.0(ход/мин)
Наклон подошвы 45.0(град.)
Вес 2.5(кг)
Комплектация:
Лобзик Kraissmann 711 SS 80C
Кейс
Ключ
Линейка металлическая направляющая
Переходник — пылеотсос
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
- Цена: 1 593 ₴





