Лобзик электрический Kraissmann 801 SS 80 (800Вт, Лазер)
Лобзик электрический Kraissmann 801 SS 80 мощный 800 ватный инструмент, с лазерным маркером, для вырезания фигурных или прямых деталей в различных материалах. Достаточно большая мощность, регулировка оборотов и система быстрой замены пилок делают работу с этим инструментом комфортной и производительной. В Лобзике Kraissmann 801 SS 80 предусмотрена возможность для подключения пылесоса, а наклон подошвы лобзика регулируется под углом до 45 градусов.
Электролобзик Kraissmann 801 SS 80 имеет современный дизайн, легок в управлении и обслуживании. Собран из наилучших современных материалов с применением передовых технологий.
Особенности:
· Лазерный указатель пропила
· Мощный электропривод
· Подключение пылесоса
· Прочный корпус
· Эргономичная рукоятка
· Изменяемый угол реза
· Регулировка частоты хода штока
· Регулировка угла наклона режущего полотна
Характеристики:
· Питание Сеть 220В
· Потребляемая мощность 800.0(Вт)
· Длина хода пилки 80 мм
· Лазерная указка
· Максимальная частота движения режущего инструмента 3000.0(ход/мин)
· Наклон подошвы 45.0(град.)
· Вес 2.5(кг)
Комплектация:
· Лобзик Kraissmann 801 SS 80
· Ключ
· Линейка металлическая направляющая
· Переходник — пылеотсос
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
- Цена: 1 487 ₴







