Монтажная пила DWT SDS25-355 DN
Современные монтажные пилы используются на производствах, а также на строительных площадках. Они предназначены для распиливания металлических заготовок и изделий. Монтажная пила DWT SDS25-355 DN отличается высокой производительностью, выносливостью, функциональностью. Он отлично справляется с расcпилом металлических швеллеров, уголков, труб любого сечения. Благодаря своей эргономике пилой может работать как профессионал, так и начинающий мастер.
Двигатель
Такой металлорежущий станок отличается значительной эффективностью применения, благодаря большой мощности 2450 Вт он может выполнять распил любой заготовки быстро и эффективно. Он обеспечивает большой крутящий момент и скорость диска.
Фиксатор шпинделя
В качестве расходных материалов у данного станка выступает абразивный диск 255 мм диаметром. В процессе работы он неизбежно изнашивается. Чтобы выполнять его замену у пилы предусмотрена система фиксации шпинделя, которая сильно упрощает такую задачу.
Регулировка угла поворота
Отдельного внимания заслуживает возможность выполнять распил под разными углами. Модель оборудована системой регулировки угла, которая сильно расширяет возможности применения инструмента.
Положение для транспортировки
Это монтажный инструмент, нередко используемый строителями. Чтобы упростить его транспортировку, у него есть система фиксации в сложенном состоянии. Благодаря транспортировочной рукоятке переносить его станет куда проще.
Защита от случайного пуска
У пилы предусмотрена защита от непреднамеренного включения. Это обеспечивает дополнительную безопасность использования такого станка. Вы можете спокойнее работать с ним, при этом не опасаясь случайного срабатывания.
Мягкая накладка
Эргономика применения пилы также важна, как и мощность. У представленной модели установлена удобная рукоятка, которая дополнительно обработана нескользящим материалом для надежного хвата и комфортной работы.
7 причин взять монтажную пилу DWT SDS25-355 DN
- Это профессиональный металлорежущий станок, который просто незаменим для работы в мастерской, в гараже или на стройке.
- Пила оборудована двигателем 2450 Вт, который обеспечивает для нее высокую производительность.
- Система привода надежно передает мощность от мотора на шпиндель.
- Есть блокировка шпинделя для упрощенной замены пильного диска.
- Это универсальный станок, который способен выполнять распил под прямым углом, а также при повороте пильного блока.
- Компания уверена в качестве своей продукции и предоставляет гарантийный срок на все 24 месяца.
- Благодаря особенности конструкции и системы управления, станком сможет работать даже новичок.
Комплектация
- металлорез DWT SDS 25-355 DN
- режущий диск
- инструкция по эксплуатации
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 3800 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 6 019 ₴


