Аккумуляторная угловая шлифмашина DWT AWS20-125 D (без аккумулятора и зарядного)
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- защита от непреднамеренного включения
- двухпозиционный выключатель / выключатель
- предохранительная муфта
- быстрая регулировка кожуха
- система защиты от перегрева и перегрузки
Комплектация:
- инструкция по эксплуатации
- аккумуляторная болгарка
- дополнительная рукоятка
- ключ фланцевый
- защитный кожух
- картонная упаковка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер цанги | 14 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Число оборотов (передача I/II) | 8500/3700 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



