Шуруповерт электрический DWT BM02-10 ST
Особенности:
- 2 режима работы (сверление, закручивание)
- регулировка скорости
- реверс
- резиновая накладка на рукоятке
- быстрозажимной патрон
- LED подсветка
Комплектация:
- сетевой шуруповерт
- инструкция по эксплуатации
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Число оборотов 1/2 скорость(об/мин) | 0-450 / 0-1600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


