Дрель электрическая безударная DWT BM06-10GC
Особенности:
- быстрозажимной патрон
- металлический корпус редуктора
- электронная регулировка скорости
- реверс
- фиксатор включателя
- резиновая накладка на рукоятке
- скоба для ношения на ремне
Комплектация:
- дрель
- инструкция по эксплуатации
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







