Дрель ударная электрическая DWT SBM06-13 C
Особенности:
- 2 режима работы (сверление, сверление с ударом)
- регулировка скорости
- электронная регулировка скорости
- реверс
- фиксатор включателя
- резиновая накладка на рукоятке
- быстрозажимной патрон
- скоба для ношения на ремне
Комплектация:
- дрель
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины
- инструкция по эксплуатации
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


