Вибрационная шлифмашина CROWN CT13401
Плоскошлифовальная машина предназначена для обработки деревянных и металлических поверхностей
Особенности:
Крепление шлифовальной бумаги осуществляется с помощью зажимов;
Возможность подключения пылесборника или пылесоса;
Регулировка количества оборотов;
Наличие двух обрезиненных рукояток для лучшего контроля над инструментом;
Небольшой вес для неутомительной работы.
Комплектация:
Плоскошлифовальная машина Crown Ct13401
Шлифовальная бумага - 3 шт
Пылесборник
Инструкция
Картонная упаковка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Crown |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴





