Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1600 EMS 4
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1600 EMS 4 применяется для монтажа и разводки систем холодного и горячего водоснабжения, так же отопления и канализации. Предназначен для пайки труб из полипропилена и полиэтилена. Функция паяльника: воздействие высокой температурой до 300 градусов, которая обеспечивается с помощью напряжения 220 вольт и мощности паяльника 1600 Вт.
Особенности:
Быстрый нагрев на нужную температуру — 3 минуты и паяльник готов к эксплуатации.
Регулировка температуры 0-300 градусов — что расширяет применение задач, с которыми может справиться инструмент для сварки пластиковых труб.
Индикация работы — мастер защищен от получения ожогов по неосторожности,
Антипригарное покрытие на насадках исключает налипание и обеспечивает их долговечность инструмента.
Анатомически правильная ручка обеспечивает удобный хват и комфортную работу для мастера.
Легкий, для работ в труднодоступных местах — аппаратом удобно работать в местах работы, где не справятся более громоздкие модели паяльников.
Большой комплект поставки насадок — к паяльнику прилагаются 4 насадки для соединения труб диаметром 20, 25, 32 и 40 мм, ключ для монтажа насадок.
Огнеупорная подставка позволяет безопасно хранить нагретый аппарат в перерывах между работой.
Металлический кейс позволяет удобно разместить паяльник и все комплектующие в одном месте, это особенно удобно при транспортировке.
Комплектация:
Паяльник 1шт
Насадки под трубы 20, 25, 32 и 40 мм
Инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный общий вес | 2.2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 238 ₴


