Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1600 EMS 6
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1600 EMS 6 – уместный помощник при сварке полипропиленовых труб сантехнических систем горячего и холодного водоснабжения. Представленная модель обладает мощным нагревательным элементом, а эффективность самого изделия составляет 1600 Вт, что вполне достаточно для быстрого нагрева до 300°С. В комплекте к паяльнику присутствует шесть насадок диаметром 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм, ключ и подставка. Поставляется устройство в компактном металлическом кейсе.
ОСОБЕННОСТИ:
быстрый разогрев
достаточная мощность
простота в использовании
мало вес
шесть насадок разного диаметра
индикатор сети и нагрева
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
паяльник Kraissmann 1600 EMS 6
комплект из 6 насадок Ø20, Ø25, Ø32, Ø40, Ø50, Ø63
ключ
подставка
паспорт
металлический кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 021 ₴




