Пила циркулярная ручная CROWN CT15187-165
Дисковая пила предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, пластика, алюминия, ламината при проведении строительных и ремонтных робот. Она обеспечивает чистый, точный распил, очень производительна и маневрена.
Дисковая пила Crown CT15187-165 оснащена довольно мощным двигателем в 1200 Вт, который развивает 5500 об/мин. Диаметр пильного диска составляет 165 мм. Имеется возможность регулировки угла наклона от 45 до 90 градусов. При прямом пропиле глубина реза составляет 54 мм, а при 45 градусах до 38 мм. Возможность регулировки глубины пропила и угла наклона диска, значительно расширяют возможности пилы.
Инструмент имеет прочный корпус. Диск меняется быстро при помощи ключа. Предусмотрена блокировка шпинделя и кнопки включения. Также пила оснащена системой пылеотведения. Мягкая резиновая ручка обеспечивает надежный, удобный обхват пилы.
Особенности пилы:
Фиксатор шпинделя;
Регулировка глубины пропила;
Регулировка угла наклона пильного диска;
Фиксатор шпинделя;
Фиксатор кнопки включения;
Прорезиненная ручка
Комплектация:
Дисковая пила CROWN CT15187-165, пильный диск, параллельный упор, ключ для смены диска, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 38 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 54 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
| Мощность | 1.2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 2 588 ₴




