Дрель электрическая ударная CROWN CT10128C
Особенности:
Быстрозажимной патрон с блокировкой:
Позволяет заменять аксессуары без использования специальных ключей. Имеет функцию блокировки, обеспечивающее надежное крепление принадлежности.
Регулировка скорости:
Позволяет выбрать оптимальную скорость для обрабатываемого материала.
Электронная регулировка скорости:
Позволяет производить плавное изменение числа оборотов двигателя при помощи изменения силы нажатия на кнопку включения.
Два режима работы (сверление, сверление с ударом):
Позволяет выбрать один из 2 режимов работы: сверление (в дереве, пластике, металле) или сверление с ударом ( в бетоне, кирпиче).
Функция реверса:
Дает возможность выбирать направления вращения.
Фиксатор включателя/выключателя:
Позволяет зафиксировать кнопку включения, что удобно при продолжительной работе.
Мягкая накладка:
Расположена на рукоятке и создает дополнительный комфорт при работе.
Комплектация:
Дрель ударная CROWN CT10128C, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 24 месяца.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Crown |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 411 ₴





