Пульверизатор электрический CROWN CT31013
Краскораспылитель CROWN CT31013- надежный и качественный краскопульт профессионального класса, предназначенный для ручного распыления краски, покраска небольших и средних помещений. Предназначен для использования эмали, грунтовки, глазури, лака, красителей и средств для защиты древесины.
Особенности:
Высокая производительность;
Регулятор количества краски;
Регулируемое сопло;
Легкая заправка;
Безопасная очистка;
Мягкая накладка на рукоятке;
Сопло среднее 2,5 мм сделано из латуни;
Сопло 2 мм и 3 мм выполнены из пластика.
Комплектация:
Пульверизатор CROWN CT31013
Инструкция пользователя
Сопло - 2 шт дополнительно
Воронка для измерения вязкости
Стержень для очистки
Щетка для очистки
Посадочное кольцо
Специальный ключ для распылителя.
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вязкость распыляемых материалов | 70 DIN |
| Максимальное давление, бар | 0,1 - 0,2 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









