Шуруповерт аккумуляторный CROWN CT21082HQ-2
Акумуляторный шуруповерт CROWN CT21082HQ-2 - качественный инструмент, который будет полез как любителю так и профессионалам. Сфера применения инструмента это ремонт, строительство, мебельное производство и различные монтажные работы.
Особенности:
Автоматическая блокировка шпинделя;
Быстросъемные насадки;
Ступенчатый регулятор скорости;
Электронная регулировка скорости;
Регулятор крутящего момента;
2 режима работы ( закручивание / сверление);
Быстрозарядное устройство.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный CROWN CT21082HQ-2.
Аккумулятор -2 шт.
Зарядное устройство.
Быстросъемный зажимной патрон.
Быстросъемный держатель принадлежностей.
Быстросъемный угловой держатель принадлежностей.
Скоба для ношения на ремне.
Инструкция.
Пластиковый кейс.
Гарантия 24 месяца.
Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 16 вольт. Номинальное напряжение батареи - 14,4 вольт
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Crown |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 756 ₴



