Полировочная машина CROWN CT13302MV
Полировальная машина CROWN CT13302MV – это инструмент для домашнего или полупрофессионального использования.
Представленная модель отличается большой производительностью и надёжностью в работе, она имеет надежное исполнение редуктора, его корпуса, подшипников, мощный двигатель с медной обмоткой, все это способствует выносливости и возможности такого инструмента работать в интенсивном режиме и выдержать любые нагрузки.
Используется она для работы с металлом, камнем и деревом, можно выполнять для полировки различных заготовка и изделий, даже для полировки автомобиля.
Особенности:
Резьба держателя принадлежности М14;
Система крепления на липучке;
Регулировка скорости;
Система стабилизации скорости;
Фиксатор шпинделя;
Фиксатор включателя / выключателя;
Мягкая накладка на рукоятке.
Комплектация:
Полировочная машина, гаечный ключ, инструкция, дополнительная рукоятка, резиновый тарельчатый диск, полировальный чехол.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Crown |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка оборотов (об/мин) | 400-3000 |
- Цена: 3 390 ₴



