Торцовочная пила CROWN CT15235
Торцовочная пила CROWN CT15235 позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Пильный диск данной модели способен проделывать пропилы в наклоне до 45 °, а также поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °. Мешок для стружки позволит сохранить Ваше рабочее место в чистоте и порядке. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Отметим наличие специальной струбцины для фиксации заготовки при работе.
Станина выполнена из литого под давлением алюминиевого сплава, который обеспечивает высокую прочность и надежность, но добавляет не много веса. Не большие размеры и маленький вес пилы CROWN CT15235 в сочетании с эргономичным дизайном делают торцовочную пилу очень практичной и позволяют комфортно работать с ней где угодно, ежедневно. Что бы обеспечить максимально высокий уровень комфорта при работе для оператора, все шкалы и элементы управления сделаны таким образом, что читаются с любой стороны и любого рабочего положения.
Особенности:
Фиксатор шпинделя;
Регулировка угла наклона пильного диска;
Регулировка угла поворота пильного диска;
Струбцина для надежной фиксации заготовки;
Удлинительные скобы;
Лазерный указатель;
Блокировка кнопки включения.
Комплектация:
Торцовочная пила, пильный диск, мешок для сбора пыли, ключ шестигранный, инструкция, картонная коробка.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Crown |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 618 ₴


