Перфоратор электрический бочковой CROWN CT18114
Перфоратор Crown CT18114 BMC - компактный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ. Он оснащен патроном SDS+, что позволяет быстро менять оснастку. Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 850 Вт и достаточной силой удара 4.2 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе.
Особенности:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Воздушное охлаждение для надежности перфоратора;
- Мягкое покрытие рукоятки для надежного хвата;
- Дополнительная рукоятка для удобства работы;
- Питание от бытовой сети 220В;
- Патрон SDS+ для простой смены оснастки;
- Три режима работы
- Система защиты от вибрации;
- Предохранительная муфта;
Комплектация:
Перфоратор, дополнительная рукоятка, пыльник, смазка, три сверла, зубило, пика, ключ фланцевый, инструкция, пластиковый кейс.
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Crown |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴






