Перфоратор CROWN CT18118 SDS-MAX
Перфоратор Crown CT18118 BMC - компактный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ. Он оснащен патроном SDS-MAX, что позволяет быстро менять оснастку. Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1250 Вт и достаточной силой удара 10 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе.
Особенности:
Патрон SDS-MAX;
2 режима работы ( долбление / ударное сверление);
Режим проворота зубила;
Система защиты от вибрации;
Предохранительная муфта;
Мягкая накладка на рукоятке.
Комплектация:
Перфоратор, дополнительная рукоятка, инструкция, зубило, пика, сверла, смазка, пластиковый кейс.
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Crown |
| Максимальное количество оборотов | 410 об/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 953 ₴




