Вибрационная шлифовальная машина STANLEY SS28
Вибрационная шлифмашина Stanley SS28 имеет двигатель усиленной мощности 280 Вт, который защищён от абразивной пыли и имеет повышенную перегрузочную способность. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации в режиме работы с различными материалами и поверхностями. Для удобства в работе у данной модели эргономичный текстурированный корпус. Простая конструкция обеспечивает быстрый доступ для смены угольных щеток и обслуживания инструмента.
Простые и надежные зажимы позволяют быстро закрепить шлифовальную бумагу. Увеличена площадь обрабатываемой поверхности благодаря подошве 91*185 мм. Были также доработаны некоторые конструктивные особенности: выключатель увеличенного размера («под два пальца») позволяет легко включать / выключать инструмент; кнопка блокировки включенного состояния удобна для повторяемых операций при длительной работе.
Для обеспечения отличных качеств работы на шлифовальной подошве находиться полиуретановая, легко заменяемая накладка, а усиление «опорных» ножек дополнительными восемью стойками, продлевают безремонтный срок службы инструмента.
Комплектация:
Виброшлифмашина, шлифовальный лист-1шт, инструкция, упаковочная коробка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер подошвы, мм | 91х185 |
- Цена: 1 715 ₴



