Дрель ударная электрическая Арсенал ДУ-13/1000
Дрель ударная Арсенал ДУ-13/1000 - это новая, усовершенствованная модель, предназначенная для использования, как быту, так и для профессионального использования для выполнения задач, таких как: сверление разных видов материалов, использование в качестве шуруповерта или при монтаже различных конструкций. В инструменте установлен двигатель мощностью 1000 Вт. Диаметр ключевого патрона составляет 13 мм, что дает возможность делать отверстия в металле до 13 мм, в дереве до 32 мм, в бетоне до 20 мм. Дрель оснащена реверсом, для точности сверления вал установлен на двух подшипниках. Работает Арсенал ДУ-13/1000 в 2-х режимах - сверление и сверление с ударом. В инструменте улучшена система охлаждения, металлический корпус редуктора обеспечивает надежность использования изделия, а светодиодная подсветка рабочей области упрощает использование инструмента в слабо освещенном помещении.
Особенности:
- два независимых режима работы: сверление и сверление ударом
- металлический корпус редуктора
- два подшипника на валу - отсутствие люфта
- двойная изоляция якоря и статора
- электронная регулировка количества оборотов с предварительной установкой
- кнопка фиксации постоянной работы
- LED подсветка рабочей зоны
Комплектация:
Дрель, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Арсенал |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 125 ₴




