Пила аккумуляторная цепная KRAISSMANN 1521 AKS 20/2
Пила аккумуляторная цепная Kraissmann 1521 AKS 20/2 - высококачественная мини пила, которая имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила также оснащена подсветкой рабочей зоны. Данная модель легко справляется с заготовками или ветками до 140мм. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор!
Особенности:
питание от аккумулятора;
два аккумулятора в комплекте;
защита двигателя от перегрузки;
подсветка рабочей зоны;
высокая скорость работы;
зарядка аккумулятора за 1 час;
индикатор заряда батареи;
малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
пила аккумуляторная Kraissmann 1521 AKS 20/2;
пильная шина;
пильная цепь;
импульсное зарядное устройство;
два аккумулятора;
ключ-отвертка;
руководство по эксплуатации;
кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 124 ₴







