Бензопила Goodluck (Гудлак) GLS 6300
Бензопила Goodluck GLS 6300 одна из самых востребованных бензиновых пил на рынке Украины благодаря высоким показателям надежности и мощность по приемлемой цене. Нашла широкое применение в бытовых условиях и используется в основном для заготовки дров.
Среди особенностей данной модели Гудлак следует отметить мощный двигатель объемом в 63 кубических сантиметра с реальной мощностью в 2500 ватт. Данных двигатель с легкостью справляется со всеми задачами по распиловке. Система легкого старта предотвращает обрыв шнура при запуске и исключает отдачу, так что завести пилу сможет даже новичок.
В комплект поставки бензопилы Гудлак входит
- бензопила Goodluck GLS 6300
- упаковочная коробка
- инструкция по эксплуатации
- набор инструментов
- фирменная шина Гудлак
- цепь
- емкость для смешивания топлива
- защитный чехол для шины
- упорные зубья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальные обороты | 8800 об/мин |
| мощность | 2500 ват |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


