Бензопила Procraft K450 (2шины+2цепи)
Бензопила Procraft K450 предназначена для любительского применения. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев и т.д.
Двигатель Procraft K450 -с воздушным охлаждением и имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать пилу в профессиональных целях. Мембранный карбюратор японского производства , позволяет работать при любом положении пилы. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Бензопила Procraft К450 оснащается системой плавающей звездочкой, за счет этого практически исключена возможность закусывания цепи, так же упрощена ее замена и сервисное обслуживание. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель 3.5 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
Антивибрационная система
Плавный пуск
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Плавающая звездочка
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Праймер для старта в любых климатических условиях
Комплектация:
Шины-40см, шина-45см, цепи-2 шт ,бачок для смешивания бензина с маслом,лейка,инструкция (паспорт),коробка,набор ключей.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шины в комплекте | 40 см и 45 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальные обороты | 8800 об/мин |
| холостые обороты | 2800 об/мин |
- Цена: 3 900 ₴






