Электрорубанок STANLEY STPP7502
STPP7502 от Stanley — это высокопроизводительный электрический рубанок мощностью 0.75 кВт с шириной строгания 82 мм и регулируемой глубиной в 2 мм, предназначенный для качественной обработки досок, панелей и прочих деревянных изделий.
Данный электроинструмент выполнит точное и ровное строгание заготовок из бруса или доски. В процессе эксплуатации рубанка оператор может регулировать глубину строгания посредством встроенного переключателя с шагом в 0.2 мм.
Для повышения функциональности электрический инструмент оснащается дополнительными аксессуарами: параллельным упором для рук, пылесборником и адаптером для пылесоса.
Электрорубанок STPP7502 имеет легкий вес и компактные размеры, что упрощает его эксплуатацию и хранение. Благодаря быстрой и простой замене лезвий инструмент удобно использовать в определенных зонах обработки.
Основные особенности:
Корпус из высококачественного пластика
82 мм подошва с тремя проточками
Два съемных TCT-ножа
Переключатель выбора стороны выброса стружки
Дополнительный параллельный упор для руки
Встроенная регулировка глубины строгания с шагом в 0.2 мм
Функция выбора четверти (глубина 12 мм)
Эргономичная, прорезиненная рукоятка
Пылесборник, переходник для пылесоса
Комплектация:
Электрорубанок Stanley STPP7502,
Параллельный упор,
Переходник для пылесоса,
Мешок для сбора опилок,
Ключ для замены ножей,
Инструкция.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Выборка четверти | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 944 ₴







