Дисковая пила STANLEY SC16
Пила дисковая Stanley SC16 - предназначена для поперечного распила или продольного роспуска древесины, а также фанеры, ДСП, ОСП, МДФ, других композитных материалов, пластика и цветных металлов.
Мощный двигатель 1600 Вт обеспечивает превосходные параметры пропила. Компактная, легкая, простая в использовании дисковая пила значительно снизит наступление усталости оператора при продолжительных работах. Глубина пропила 65 мм обеспечивает быстрые и точные продольные и поперечные распилы. Двойной фланец – пила совместима с дисками имеющими посадочные отверстия как 20 мм, так и 30 мм. Увеличен КПД двигателя: потребляемая 1600 Вт – полезная 1451 Вт. Увеличена надежность внутренних деталей и узлов инструмента – срок наработки на отказ увеличен практически в 2 раза.
Комплектация:
Пильный диск 185 мм- 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Ключ для установки диска - 1 шт. Патрубок для пылесоса - 1 шт
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.9 кг |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 588 ₴





