Сабельная пила STANLEY SPT900
Демонтажная пила Stanley SPT900 предназначена для работы с древесиной, пластиком, металлом, пено-/газбетоном, гипсолитом, кирпичом при проведении демонтажных и монтажных работ, а также для работы в саду.
Особенности:
Бесключевая установка/замена пильного полотна с помощью поворотного зажима
Регулировка скорости пиления усилием нажатия на курок позволяет оптимально режим работы к конкретной операции
Поворотная подошва легко обходит любые предметы во время пиления
Регулировка пяточного упора позволяет задавать требуемую глубину пропила, что влияет на срок службы пильного полотна
Компактная конструкция и легкий вес снижают усталость пользователя
Эргономичный дизайн корпуса, хорошая развесовка, резиновые накладки облегчают контроль инструмента, повышают комфорт во время работы и защищают от повреждений
Макс. глубина пропила в дереве, 305 мм
Макс. глубина пропила в металле, 75 мм
Макс. глубина пропила в пластике, 305 мм
Комплектация:
Сабельная пила Stanley SPT900, пильное полотно по дереву 15мм -1шт, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 974 ₴




