Полировальная машина STANLEY SP137
Описание
• Мощный двигатель 1300 Вт обеспечит выполнение полировальных и шлифовальных работ любой сложности.
• Разработан для профессионального использования - ресурс работы более 200 часов).
• Константная электроника поддерживает заданное число оборотов вращения диска в случае увеличения нагрузки.
• Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов.
• Удобная, эргономичная форма рукоятки, позволяет надежно контролировать инструмент во время работы.
• D-образная боковая рукоятка позволяет оператору выбрать наиболее удобное положение при выполнении различных операций. При необходимости, возможна установка стандартной рукоятки от угловой шлифмашины.
• Металлический корпус редуктора обеспечивает надежность и прочность, повышая срок службы инструмента.
• Полировальный диск VELCRO (на липучке) для использования с шлифовальными кругами.
Комплектация:
Полировальная машина Stanley SP137
Диск полировальный Velcro (липучка) - 1 шт
Полировальная овчина (чехол) - 1 шт
Боковая рукоятка - 1 шт
Спецключ - 1 шт
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Число оборотов, (об/мин) | 500-3600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 527 ₴




