Отрезной станок по металлу STANLEY SSC22
Монтажная пила Stanley SSC22 оснащена мощным двигателем, который защищен от абразивной пыли. Она помогает резать металл, камень, керамику, ПВХ. Инструмент может использоваться в жестких условиях стройки. Для удобного и надежного крепления заготовок, инструмент оснащен тисками. Специальный кожух защищает оператора при работе. Модель обладает неплохим рабочим ресурсом и отличной устойчивостью к механическим повреждениям.
Особенности:
Функция блокировки шпинделя;
Двойная изоляция исключает потребность в заземляющем проводе;
Ресурс работы двигателя более 500 часов, а ресурс работы щеток более 200 часов;
Легкий доступ к угольным щеткам - для их быстрой и легкой замены при износе;
Удобная рукоятка замкнутой формы - для комфортной работы оператора;
Специальный кожух защищает оператора при работе;
Быстрозажимные тиски - для неподвижной фиксации заготовок.
Комплектация:
Монтажная пила
Абразивный диск для резки металла (355 мм)
Ключ для установки диска
Руководство по эксплуатации
Коробка
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | Stanley |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 6 080 ₴




