Электролобзик STANLEY SJ45
Особенности:
Надежный лобзик для выполнения плотницких работ.
Регулятор скорости (500 ~ 3000 ход/мин) обеспечивает настройку нескольких скоростей для оптимального результата резки.
Надежная фиксация пильного полотна.
Регулировка скоса без инструментов на 0 градусов, 15 градусов, 30 градусов и 45 градусов делает изменение скоса быстрым и легким
Кнопка блокировки включателя удобна при выполнении повторяемых операций.
Интегрированная система сдува опилок обеспечивает превосходный обзор линии реза, а также полностью удаляет пыль с рабочей поверхности при подключении пылесоса.
Защитный откидной экран обеспечивает безопасность оператора.
Емкость дерева: 65 мм стали: 6 мм
Комплектация:
Лобзик электрический Stanley SJ45
Шестигранный ключ
Пилочка по дереву 1шт
Инструкция
Картонная упаковка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 1 949 ₴






