Электролобзик STANLEY SJ60
Особенности:
Современный функциональный лобзик для выполнения сложных пропилов.
Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность при работе с различными материалами, а также при выполнении криволинейных пропилов.
Электронная регулировка имеет несколько установок скорости для достижения наилучших результатов во время работы.
Четырехступенчатый маятниковый ход позволяет регулировать скорость пиления и качество пропила.
Прорезиненная накладка на рукоятке повышает комфорт во время продолжительного использования.
Бесключевая замена пильного полотна позволяет быстро менять оснастку.
Кнопка блокировки включателя удобна при выполнении повторяемых операций.
Интегрированная система сдува опилок обеспечивает превосходный обзор линии реза, а также полностью удаляет пыль с рабочей поверхности при подключении пылесоса.
Защитный откидной экран обеспечивает безопасность оператора.
Комплектация:
Лобзик электрический Stanley SJ60
Шестигранный ключ
Пилочка по дереву 1шт
Инструкция
Картонная упаковка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 75 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 2 263 ₴







