Дрель безударная STANLEY STDR5510
Описание
• Небольшой вес, компактные размеры, эргономичный дизайн обеспечивают удобство при работе в стеснённом пространстве, на высоте и снижают усталость пользователя.
• Патрон 10 мм под ключ.
• Высокоэффективный двигатель мощностью 550 Вт для быстрого сверления отверстий в металле и твердых породах дерева.
• Плавная регулировка скорости вращения позволяет достичь прецизионной точности при сверлении.
• Обладает низким уровнем вибрации и величиной создаваемого шума.
• Усиленная конструкция элементов дрели, подверженных наибольшему износу (или ударам) в условиях стройки: переключатели, курок, двигатель, корпус из ударопрочного пластика –ABS.
• Поясная клипса позволяет переносить (и удерживать) инструмент без использования рук.
• Конфигурация вентиляционных отверстий обеспечивает эффективное охлаждение во время чрезмерной нагрузки.
• Кнопка блокировки включателя для удобства выполнения повторяемых операций.
Комплектация:
Дрель STANLEY STDR5510
Инструкция
Картонная коробка
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 289 ₴





