Дрель ударная STANLEY SDH700
Ударная дрель STANLEY SDH700 используется для сверления отверстий в металле и твердых породах дерева.
Особенности:
Два режима сверления: безударный - для работ в древесине и пластике; ударный - для работ в кирпиче и пенобетоне
Прочный ключевой патрон надежно фиксирует сверло
Специальная дополнительная функция регулировки скорости от 0 до 2900 об/мин для применения при работе с разными материалами, а также для работы в режиме шуруповерта
Эргономичный корпус с дополнительными вентиляционными отверстиями, позволяет совершать продолжительное сверление
Кнопка фиксации включенного положения
Функция реверса
Дополнительная рукоятка с ограничителем глубины сверления
Удобный резиновый держатель ключа у основания дрели
Повышенная производительность за счет применения 16-ти ступенчатой ударной муфты
Комплектация:
Дрель ударная STANLEY SDH700
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ для патрона
Инструкция
Картонная коробка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 756 ₴




